Print Friendly
MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
16.00 - 17.00Krebsnachsorge16.00 - 17.00
Brigitte Brüggemann


Rücken-Training 216.00 - 17.00
Christiane Schürhoff
Parkinson 116.00 - 17.00
Dorothee Podransky


Parkinson 216.00 - 17.00
Eva Sowa
Geistige Behinderung16.30 - 17.30
Jarek Salamon


Geistige Behinderung17.30 - 18.30
Jarek Salamon


Männer 50+18.30 - 19.30
Jürgen Schnatz


Herzsport - Donnerstag 218.30 - 20.00
Ruth Trümper


Herzsport - Donnerstag 318.30 - 20.00
Lilo Brinkmann


Herzsport - Donnerstag 118.30 - 20.00
Gitta Luke


Schwimmen19.30 - 20.30
Jürgen Schnatz
17.00 - 18.00Rücken-Training 117.30 - 18.30
Brigitte Brüggemann


Osteoporose17.30 - 19.00
Kerstin Pursian


Rücken-Training 118.30 - 19.30
Brigitte Brüggemann
18.00 - 19.00Herzsport - Montag 218.30 - 20.00
Dorothee Podransky


Herzsport - Montag 118.30 - 20.00
Lilo Brinkmann
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
18.00 - 19.00Herzsport - Montag 118.30 - 20.00
Lilo Brinkmann
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Montag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
18.00 - 19.00Herzsport - Montag 218.30 - 20.00
Dorothee Podransky
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Montag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
18.00 - 19.00Herzsport - Donnerstag 118.30 - 20.00
Gitta Luke
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Donnerstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
18.00 - 19.00Herzsport - Donnerstag 218.30 - 20.00
Ruth Trümper
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Donnerstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
18.00 - 19.00Herzsport - Donnerstag 318.30 - 20.00
Lilo Brinkmann
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Donnerstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
16.00 - 17.00Geistige Behinderung16.30 - 17.30
Jarek Salamon


Geistige Behinderung17.30 - 18.30
Jarek Salamon
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Donnerstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
16.00 - 17.00Krebsnachsorge16.00 - 17.00
Brigitte Brüggemann
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Montag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
16.00 - 17.00Parkinson 116.00 - 17.00
Dorothee Podransky
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Dienstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
16.00 - 17.00Parkinson 216.00 - 17.00
Eva Sowa
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Dienstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
17.00 - 18.00Osteoporose17.30 - 19.00
Kerstin Pursian
18.00 - 19.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Mittwoch

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
18.00 - 19.00Männer 50+18.30 - 19.30
Jürgen Schnatz
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Donnerstag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
17.00 - 18.00Rücken-Training 117.30 - 18.30
Brigitte Brüggemann


Rücken-Training 118.30 - 19.30
Brigitte Brüggemann
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Mittwoch

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
16.00 - 17.00Rücken-Training 216.00 - 17.00
Christiane Schürhoff
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Montag

MONTAGDIENSTAGMITTWOCHDONNERSTAG
19.00 - 20.00Schwimmen19.30 - 20.30
Jürgen Schnatz
20.00 - 21.00
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Angebots-Namen.

Donnerstag