MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
10.00 - 11.00Rücken-Training 3
10.00 - 11.00
Christiane Schürhoff
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00Krebsnachsorge
16.00 - 17.00
Brigitte Brüggemann

Rücken-Training 2
16.00 - 17.00
Christiane Schürhoff
Parkinson 2
16.00 - 17.00
Eva Schulte

Parkinson 1
16.00 - 17.00
Dorothee Podransky
Intellektuelle Beeinträchtigung
16.30 - 17.30
Jarek Salamon

Intellektuelle Beeinträchtigung
17.30 - 18.30
Jarek Salamon

Männer 50+
18.30 - 19.30

Herzsport - Donnerstag 2
18.30 - 20.00
Ruth Trümper

Herzsport - Donnerstag 1
18.30 - 20.00

Herzsport - Donnerstag 3
18.30 - 20.00
Julia Hoffmann

Schwimmen
19.30 - 20.30
Lucien Borchert
17.00 - 18.00Rücken-Training 1
17.30 - 18.30
Brigitte Brüggemann

Rücken-Training 1
18.30 - 19.30
Brigitte Brüggemann
18.00 - 19.00Herzsport - Montag 2
18.30 - 20.00
Dorothee Podransky

Herzsport - Montag 1
18.30 - 20.00
Nicole Hammerschmidt
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
18.00 - 19.00Herzsport - Montag 1
18.30 - 20.00
Nicole Hammerschmidt
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Montag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
18.00 - 19.00Herzsport - Montag 2
18.30 - 20.00
Dorothee Podransky
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Montag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
18.00 - 19.00Herzsport - Donnerstag 1
18.30 - 20.00
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
18.00 - 19.00Herzsport - Donnerstag 2
18.30 - 20.00
Ruth Trümper
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
18.00 - 19.00Herzsport - Donnerstag 3
18.30 - 20.00
Julia Hoffmann
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
16.00 - 17.00Intellektuelle Beeinträchtigung
16.30 - 17.30
Jarek Salamon

Intellektuelle Beeinträchtigung
17.30 - 18.30
Jarek Salamon
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
16.00 - 17.00Krebsnachsorge
16.00 - 17.00
Brigitte Brüggemann
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Montag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
16.00 - 17.00Parkinson 1
16.00 - 17.00
Dorothee Podransky
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Dienstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
16.00 - 17.00Parkinson 2
16.00 - 17.00
Eva Schulte
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Dienstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
18.00 - 19.00Männer 50+
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
17.00 - 18.00Rücken-Training 1
17.30 - 18.30
Brigitte Brüggemann

Rücken-Training 1
18.30 - 19.30
Brigitte Brüggemann
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
16.00 - 17.00Rücken-Training 2
16.00 - 17.00
Christiane Schürhoff
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Montag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
10.00 - 11.00Rücken-Training 3
10.00 - 11.00
Christiane Schürhoff
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
19.00 - 20.00Schwimmen
19.30 - 20.30
Lucien Borchert
20.00 - 21.00
Für weitere Informationen auf den Angebots-Namen klicken

Donnerstag